Власти Чили выдавали летальные случаи коронавируса за выздоровления
15.04.2020 8 460 0 +251 klon68

Власти Чили выдавали летальные случаи коронавируса за выздоровления

---
+251
В закладки
Власти Чили выдавали летальные случаи коронавируса за выздоровления данные, более, статистику, тысячи, Власти, чилийских, приняли, итоге, именно, Сформированные, международные, вести, начали, власти, когда, неизвестно, госорганов, службыВ, статистические, высказывание

Власти Чили внесли летальные случаи коронавируса в статистику выздоровлений, так как «пациенты больше не заразны». Об этом заявил глава Минздрава Чили Хайме Маналич, передает Newsweek в среду, 15 апреля.

«У нас 898 пациентов, которые более не заразны, не являются источниками инфекции для других, и мы причисляем их к выздоровевшим. Это те, кто находился на карантине 14 дней или те, кто, к сожалению, скончался», — цитирует журнал высказывание чиновника.

При этом неизвестно, когда власти Чили начали вести статистику именно так. Сформированные данные в итоге приняли у чилийских госорганов международные статистические службы.

В университете Джона Хопкинса приводят данные, что в Чили зафиксировано 7,9 тысячи случаев заражения, при этом известно о 92 подтвержденных летальных исходах, а также сообщается о более чем 2,3 тысячи выздоровевших.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]