Найджел Доус не будет выступать в «Автомобилисте»
15.04.2020 4 049 0 +173 ArtiomStankiewicz

Найджел Доус не будет выступать в «Автомобилисте»

---
+173
В закладки
Найджел Доус не будет выступать в «Автомобилисте» апреля, Максим, Найджел, провёл, «Автомобилисте», выступал, баллов, набрал, 20192020, сезон, передач, результативный, РябковНапомним, заявил, планы», другие, голов, первым, Канадец, выступает

15 апреля – ГЛАС. Нападающий и клуб не смогли прийти к новому соглашению

В среду, 15 апреля, директор ХК «Автомобилист» Максим Рябков сообщил о том, что Найджел Доус не останется в команде. Слова руководителя передаёт пресс-служба «Автомобилиста».

«Доус в следующем сезоне не будет выступать в «Автомобилисте», это решённый вопрос. У нас не сложился диалог, поэтому сложно сказать, кто стал инициатором ухода. Наверное, у Доуса были другие планы» – заявил Максим Рябков.

Напомним, Найджел Доус провёл результативный сезон 2019/2020, набрал 50 баллов (20 голов + 30 передач). Канадец с 2011 года выступает в КХЛ, его первым клубом в континентальной лиге стал казахстанский «Барыс», там он выступал до 2018 года. Получил казахстанское гражданство, выступал за национальную команду этой страны. Последние два сезона провёл в «Автомобилисте».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]