Emirates начала проверять пассажиров на коронавирус
15.04.2020 3 401 0 +92 AlexSey

Emirates начала проверять пассажиров на коронавирус

---
+92
В закладки
Emirates начала проверять пассажиров на коронавирус здравоохранения, коронавирусом, Дубай, COVID19, первой, пассажиров, Emirates, результаты, новым, вызываемого, минутВспышка, течение, доступны, сообщении, взятию, процедуры, Департамента, специалисты, зафиксирована, проводили

15 апреля 2020 г., AEX.RU –  Авиакомпания Emirates Airlines, базирующаяся в эмирате Дубай, первой в мире начала проверять пассажиров на коронавирус прямо на территории аэропорта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление авиаперевозчика.

“Emirates при координации с Департаментом здравоохранения эмирата Дубай вводит дополнительные меры предосторожности. Пассажиры сегодняшнего рейса в Тунис были проверены на COVID-19 (вызываемое коронавирусом заболевание – прим. ТАСС) перед вылетом из Дубая. Emirates стала первой авиалинией, которая провела быстрые тесты пассажиров на COVID-19 на месте”, – говорится в сообщении. Отмечается, что процедуры по взятию проб крови проводили специалисты Департамента здравоохранения, а результаты были доступны в течение 10 минут.

Вспышка вызываемого новым коронавирусом заболевания была зафиксирована в конце 2019 года в Центральном Китае и распространилась на большинство стран. 11 марта Всемирная организация здравоохранения признала ее пандемией. За время пандемии коронавирусом заразились свыше 2 млн человек, более 127 тыс. умерли.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]