Бензиновым пора на свалку?
26.01.2017 468 0 0 macos

Бензиновым пора на свалку?

---
0
В закладки


Вы не заметили, а будущее уже наступило. Машины, на которых мы сегодня ездим, скоро окончательно устареют. Если не в следующий раз, то через одну, вы точно купите электромобиль или гибрид.

И вот почему.

1. Уже сегодня электромобили могут проехать на одном заряде не меньше, чем машина с бензиновым двигателем.
Машины на фотографии, BMW i3 пока “хватает” лишь на 350 километров, но у Теслы уже в два раза больше, и в этом году обещают, что будет батарея с пробегом до 1000 км без подзарядки.


2. Электричество стоит намного дешевле бензина.

3. И вот ещё один миф (такие машины не для России) разбивается на мелкие осколки. Видел в Австрии несколько электромобилей, которые катались и заряжались зимой в минус двадцать. Значит, и холода им нипочём.

Такие машины становятся всё доступнее. В США электрический Kia Soul или VW Golf продают в пределах 20 тысяч долларов, Nissan Leaf стоит около 25, а такая BMW, как на фотографиях - 50000. (*по данным cars.com)



А вы готовы морально купить электромашину? Ну, хотя бы морально?

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Вам понравился этот пост? Поддержите меня, поставив лайк этой записи в своих социальных сетях, а можно просто написать комментарий! Мне важно ваше мнение!

Не хотите пропустить новые репортажи? Добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на обновления блога!

Кроме ЖЖ, я есть в социальных сетях: YouTube | Facebook | Instagram | ВКонтакте | Одноклассники

© 2017 Александр Беленький | Все фотографии в этой публикации сделаны мной, если не сказано иное. Данный материал принадлежит автору блога. Полная или частичная публикация без моего согласия запрещена! Вы можете спросить об этом, написав письмо по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге (на платформе LiveJournal) или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

Хотите сотрудничать? Я размещаю рекламу в журнале, и могу подготовить фоторепортаж, провести конкурс, отправиться в путешествие с вашим продуктом. Легко и с удовольствием! Пишите: macos@bigpicture.ru

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]