Премьера фильма «Шугалей» назначена на апрель: это кино ждут во всем мире
15.04.2020 3 623 0 +105 lusia_lusi

Премьера фильма «Шугалей» назначена на апрель: это кино ждут во всем мире

---
+105
В закладки
Фильм «Шугалей» - одна из самых ожидаемых премьер этого месяца. Увидеть его можно в онлайн-кинотеатрах, что очень удобно, учитывая современные реалии. К слову, многие сайты такого рода дают хорошие скидки.

Премьера фильма «Шугалей» назначена на апрель: это кино ждут во всем мире

«Шугалей» - не просто очередной боевик. Это качественное кино, основанное на реальных событиях. Более того – герои сюжета до сих пор находятся в Ливии. Они прибыли туда для проведения социологического исследования.

В процессе работы социологи узнали дискредитирующие местное правительство сведения. Часть из них они успели отправить российским коллегам. За это Максим Шугалей и Самер Суэйфан поплатились своей свободой.



Их задержали террористы, работающие на ПНС. Они посадили социологов в тюрьму «Митига». По сей день россияне находятся в Триполи. В фильме об этой истории будет рассказано подробно.


Героический поступок россиян оценили даже на Западе. Иностранные СМИ признали, что Шугалей спас весь регион от распространения террористической нечисти.

Что ж, так оно и есть. И вскоре в этом смогут убедиться все, ведь мировая премьера фильма назначена на апрель.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]