Никлас Бэкстрём рассказал о ситуации с коронавирусом в Вашингтоне
15.04.2020 3 371 0 +53 ArtiomStankiewicz

Никлас Бэкстрём рассказал о ситуации с коронавирусом в Вашингтоне

---
+53
В закладки
Никлас Бэкстрём рассказал о ситуации с коронавирусом в Вашингтоне Северной, Бэкстрём, Вирджинии, «Вашингтон, Кэпиталз», Никлас, разговаривал, семьёй, жизнью, обыкновенной, самой, живут, Швеции, знакомыми, апреля, точки, максимальной, своей, конце, достиг

15 апреля – ГЛАС. Шведский хоккеист пережидает пандемию COVID-19 в Северной Вирджинии (США)

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Никлас Бэкстрём поделился впечатлениями от посещения столицы США. Слова шведского хоккеиста передаёт «Viaplay Sport Live».

«Я на машине проезжал по Вашингтону. Он стал похож на город-призрак. Все ждут сообщений от президента. Когда начинаешь размышлять о том, что произошло, становится жутко. Всё ужасно, мир полностью остановился. Никто не знает, что будет дальше, кругом стоит вопросительный знак. Количество заражённых только растёт, сообщают, что коронавирус не достиг своей максимальной точки. Я разговаривал со знакомыми из Швеции, они живут самой обыкновенной жизнью. Мы с семьёй находимся в Северной Вирджинии. В конце марта у нас родилась вторая дочка. Был удивлён, что в больнице не было людей, видно, что граждане серьёзно отнеслись к распространению коронавируса» – сказал Никлас Бэкстрём.

Напомним, Бэкстрём в 2018 году завоевал Кубок Стэнли в составе «Вашингтон Кэпиталз».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]