Замминистра здравоохранения Италии считает, что Серия А в этом году не возобновится
15.04.2020 3 503 0 +86 ArtiomStankiewicz

Замминистра здравоохранения Италии считает, что Серия А в этом году не возобновится

---
+86
В закладки
Замминистра здравоохранения Италии считает, что Серия А в этом году не возобновится текущий, Италии, сезон, чемпионата, будет, чемпионат, очками, Силери, журналист, Танкреди, Палмери, Лидером, сообщил, своём, слова, твиттераккаунтеНапомним, Сериа, остановлена, после, заявил

15 апреля – ГЛАС. Пьерпаоло Силери, занимающий должность заместителя министра Италии по вопросам здравоохранения уверен, что чемпионат Италии по футболу не будет возобновлен

Напомним, что в связи с мировой пандемией текущий сезон Серии А был остановлен 10 марта. В те сроки, которые были обозначены изначально, пандемию победить не удалось, поэтому сейчас возобновлять чемпионат опасно.

«Я думаю, что текущий сезон футбольного чемпионата не будет возобновлен. Это маловероятно», – заявил Силери. Его слова сообщил журналист Танкреди Палмери в своём твиттер-аккаунте.

Напомним, что Сериа А была остановлена после 26 туров. Лидером чемпионата являлся «Ювентус», набравший 63 очков. На втором месте идёт «Лацио» с 62 очками. Замыкает тройку лидеров «Интер» с 54 очками и одной игрой в запасе.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]