Обладатель Кубка Стэнли подпишет контракт с ЦСКА
14.04.2020 2 985 0 +81 ArtiomStankiewicz

Обладатель Кубка Стэнли подпишет контракт с ЦСКА

---
+81
В закладки
Обладатель Кубка Стэнли подпишет контракт с ЦСКА провёл, апреля, Локтионов, матчей, контракт, недостаточное, выступал, хоккеистомСтоит, отметить, выгравировано, продолжительное, время, играл, Северной, Америке, первым, сезоне, количество, клубом, «ЛосАнджелес

14 апреля – ГЛАС. Действующий обладатель Кубка Гагарина планирует усилиться чемпионом мира

Во вторник, 14 апреля, стало известно об интересе ЦСКА к Андрею Локтионову. Клуб предлагает 29-летнему нападающему 2-летний контракт. Об этом сообщает «РИА-Новости» со ссылкой на проверенный источник.

Напомним, Андрей Локтионов провёл прошлый сезон в магнитогорском «Металлурге». Сыграл за команду 65 матчей (включая плей-офф), набрал 15 баллов (3 гола + 12 передач). Клуб отказался продлевать контракт с хоккеистом.

Стоит отметить, что Локтионов продолжительное время играл в Северной Америке. Его первым клубом в НХЛ стал «Лос-Анджелес Кингз». Он выступал за калифорнийский коллектив в период с 2009 по 2013 годы. Большую часть времени провёл в фарм-клубе «Манчестер Монаркс». В 2012 году «короли» завоевали Кубок Стэнли, несмотря на то, что россиянин провёл недостаточное количество матчей в том сезоне, его имя было выгравировано на кубке.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]