Как настроиться на замужество и благополучную личную жизнь
14.04.2020 2 913 0 +74 alekcbalma

Как настроиться на замужество и благополучную личную жизнь

---
+74
В закладки
Вопрос как удачно выйти замуж и обрести счастье в личной жизни актуален в любое время. О любви, счастливом замужестве, детях, романтичных отношениям мечтает практически каждая девушка. Лично мне обрести семейное счастье помогла молитва о замужестве.

Сегодня редакция «Так Просто!» подскажет кому молиться, чтобы найти вторую половинку? Можно читать как перед образом, так и в любом удобном месте где ты находишься!

Молитва о замужестве

Как настроиться на замужество и благополучную личную жизнь чтобы, счастье, любви, Ксении, всегда, слова, Чудотворцу, Николаю, веков, молитву, присно, Твоего, Петербургской, одному, замужестве, обрести, Господа, людям, честном, Аминь»Молитва© Depositphotos
Молитва Богородице о замужестве

Божия Матерь является заступницей девушек, женщин и матерей. К ней обращаются с прошениями не только о замужестве, но и прося здоровья и защиты детей.

Как настроиться на замужество и благополучную личную жизнь чтобы, счастье, любви, Ксении, всегда, слова, Чудотворцу, Николаю, веков, молитву, присно, Твоего, Петербургской, одному, замужестве, обрести, Господа, людям, честном, Аминь»Молитва©«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет мольбам нашим.

Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласия, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои.

Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодитися и населять землю.

Как настроиться на замужество и благополучную личную жизнь чтобы, счастье, любви, Ксении, всегда, слова, Чудотворцу, Николаю, веков, молитву, присно, Твоего, Петербургской, одному, замужестве, обрести, Господа, людям, честном, Аминь»Молитва©Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, дабы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Молитва Николаю Чудотворцу о замужестве

Молитвенные слова, вознесенные к Николаю Чудотворцу всегда услышаны, и люди всегда получают то, о чем просят. Чудеса, сотворенные им просто не считаемые!

Как настроиться на замужество и благополучную личную жизнь чтобы, счастье, любви, Ксении, всегда, слова, Чудотворцу, Николаю, веков, молитву, присно, Твоего, Петербургской, одному, замужестве, обрести, Господа, людям, честном, Аминь»Молитва

«О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному.

Умоли Господа Бога, всея твари Создателя, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения; да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Молитва Ксении Петербургской о замужестве

Молитва Ксении Петербургской о любви не раз помогала девушкам обрести счастье. Просьба перед образом поможет помириться супругам после ссоры. Молитвы Ксении Петербургской вернут надежду на любовь и счастье.

Как настроиться на замужество и благополучную личную жизнь чтобы, счастье, любви, Ксении, всегда, слова, Чудотворцу, Николаю, веков, молитву, присно, Твоего, Петербургской, одному, замужестве, обрести, Господа, людям, честном, Аминь»Молитва

«О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.

Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои.

Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю.

Как настроиться на замужество и благополучную личную жизнь чтобы, счастье, любви, Ксении, всегда, слова, Чудотворцу, Николаю, веков, молитву, присно, Твоего, Петербургской, одному, замужестве, обрести, Господа, людям, честном, Аминь»Молитва©Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Совет редакции

Часто мы обращаемся к Господу со своими проблемами и трудностями, прося его избавить нас от этого и даровать что-то хорошее взамен. Считается, что Господь слышит все наши слова и мысли, но стоит ли обращать к нему все свои просьбы? Предлагаю узнать, как молиться Богу правильно и о чём на самом деле нужно просить в своих молитвах.

Как настроиться на замужество и благополучную личную жизнь чтобы, счастье, любви, Ксении, всегда, слова, Чудотворцу, Николаю, веков, молитву, присно, Твоего, Петербургской, одному, замужестве, обрести, Господа, людям, честном, Аминь»Молитва©Написанные в этой статье молитвы Николаю Чудотворцу, Божьей Матери, Ксении Петергбуржкой считаются очень сильными молитвами, чтение которых направит на путь истинный и поможет найти женское счастье. Однако с молитвенными словами о помощи в замужестве и личной жизни можно обратится к любому святому образу.

Также стоит знать, что в данном деле главное не текст, а то чтобы твои слова были искренними и от души. Важно, чтобы просьбу ты произносила ежедневно, при этом четко и правильно ее формулировала.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]