Роман Людучин признался, что нарушает режим самоизоляции
13.04.2020 3 263 0 +112 ArtiomStankiewicz

Роман Людучин признался, что нарушает режим самоизоляции

---
+112
В закладки
Роман Людучин признался, что нарушает режим самоизоляции людей, каждый, «Спартак», апреля, улицу, Хоккеист, много, самоизоляции, занимался, парке, сейчас, этого, Стараюсь, меньше, слушать, коронавирус, Надоело, Нужно, абстрагироваться, всего

13 апреля – ГЛАС. Хоккеист выходит на улицу каждый день

В понедельник, 13 апреля, официальный сайт ХК «Спартак» (Москва) опубликовал интервью со своим нападающим – Романом Людучином. Хоккеист рассказал о том, как проводит время в период режима самоизоляции.

«Люди стали понимать, что постоянно сидеть дома – невозможно. Хоть редко, но нужно выходить на улицу. Стал замечать, что людей с каждым днём на улицах всё больше. Был в супермаркете, такое чувство, что скоро Новый год, так много людей было. С первых дней самоизоляции занимался в парке, сейчас и там много людей. Стараюсь меньше слушать про коронавирус. Надоело. Нужно абстрагироваться от всего этого. Признаюсь, что каждый день выхожу на улицу» – сказал Роман Людучин.

Напомним, чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) был завершён досрочно. «Спартак» покинул розыгрыш Кубка Гагарина после первого раунда.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]