Кержаков: меня звали в киевское «Динамо»
13.04.2020 3 558 0 +101 ArtiomStankiewicz

Кержаков: меня звали в киевское «Динамо»

---
+101
В закладки
Кержаков: меня звали в киевское «Динамо» апреля, «Севильей», «Динамо», Кубке, карьеру, Александр, Кержаков, контракт, «Зените», профессиональную, КержаковНапомним, начал, составе, сказал, «Зенит»», люблю, слишком, подписал, одержал, испанского

13 апреля – ГЛАС. Рекордсмен сборной России поделился воспоминаниями

В понедельник, 13 апреля, Александр Кержаков поучаствовал в интернет-шоу «#ОСТАЁМСЯДОМА» от «Championat.com». ГЛАС выбрал наиболее интересные высказывания.

««Спартак» с конкретным предложением ко мне не обращался. Дальше разговоров не зашло. Перед тем, как подписать контракт с «Севильей» было много шума. Со многими разговаривал по телефону. Меня приглашали в «Динамо» (Киев). Что касается возможного перехода в «Спартак», мне кажется, что не стал бы там выступать. Я слишком люблю «Зенит»» – сказал Александр Кержаков.

Напомним, Кержаков начал профессиональную карьеру в 2001 году в «Зените». В 2007 году подписал контракт с «Севильей». В составе испанского клуба одержал победу в Кубке УЕФА, победил в Кубке и Суперкубке Испании. В 2008 году перешёл в московское «Динамо», через 2 года вернулся в «Зенит». Завершил футбольную карьеру в 2016 году в швейцарском «Цюрихе».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]