«БАТЭ» на выезде разгромил «Минск»
12.04.2020 6 263 0 +157 ArtiomStankiewicz

---
+157
«БАТЭ» на выезде разгромил «Минск» «БАТЭ», апреля, клуба, «Минск», место, минута, второй, активе, стала, победа, чемпионате, ЗиновичДля, Команда, Кирилл, поднялась, «Минска», защитник, баллов, «Горчичником», проиграл

12 апреля – ГЛАС. В Белоруссии завершился первый матч игрового дня

В воскресенье, 12 апреля, в Минске состоялся матч 4-го тура Высшей лиги между «БАТЭ» и «Минском». Клуб из Борисова одержал уверенную победу со счетом: 0:3.

Голами отметились: Станислав Драгун – 26-ая минута, Антон Сарока – 35-ая минута, Павел Нехайчик – 62-ая минута.

Главный арбитр матча Амин Кургхели показал только одну карточку. «Горчичником» был награждён защитник «Минска» Кирилл Зинович.

Для «БАТЭ» победа стала второй в чемпионате. Команда поднялась на 5 место, в активе клуба 6 баллов. «Минск» проиграл второй матч подряд, команда опустилась на 9 место, в активе клуба 6 баллов.

В следующем туре «БАТЭ» на своём поле примет «Торпедо-БелАЗ». «Минск» на выезде сыграет против «Руха».