Тимур Билялов продлил контракт с «Ак Барсом»
11.04.2020 7 563 0 +221 ArtiomStankiewicz

---
+221
Тимур Билялов продлил контракт с «Ак Барсом» Барс», апреля, провёл, Билялов, первом, шайбыНапомним, удалось, установить, рекорд, вратарь, протяжении, минут, секунд, пропустил, одной, регулярный, завершил, створ, чемпионат, месте

11 апреля – ГЛАС. Рекордсмен лиги по «сухим» минутам останется в Казани на два сезона

В субботу, 11 апреля, «Ак Барс» объявил о подписании нового соглашения с вратарём Тимуром Биляловым. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Ак Барс» (Казань).

В прошлом сезоне Тимур Билялов провёл за клуб 32 игры. В 19 матчах его команда одержала победы. Билялов отразил 97,5% бросков в створ ворот. Ему удалось установить рекорд лиги, вратарь на протяжении 302 минут и 11 секунд не пропустил ни одной шайбы.

Напомним, «Ак Барс» завершил регулярный чемпионат на первом месте в Восточной конференции. В первом раунде плей-офф «Ак Барс» успешно провёл серию против «Нефтехимика» (Нижнекамск) : 4:0.