Что творит коммунист Анидалов? Извращенца давно пора убрать из политики
11.04.2020 5 460 0 +141 EvgeshaLeto

Что творит коммунист Анидалов? Извращенца давно пора убрать из политики

---
+141
В закладки
Не зря еще в 2015 году жители Балаково требовали убрать с поста в саратовском горкоме КПРФ Александра Анидалова: типичный представитель партии успел зарекомендовать себя, как самого безыдейного и безразличного к жизни граждан депутата.
Что творит коммунист Анидалов? Извращенца давно пора убрать из политики


Это они еще не учли секс-похождения коммуниста, «спалившегося» под одним одеялом со студенткой и щупающего юношей за ягодицы. Один из жителей Балаково Александр Ефрюков пришел на встречу с Анидаловым, где предоставил ему распечатанные снимки, обнаруженные в соцсети «ВКонтакте», с развращенными выходками коммуняки. Балаковец хотел спросить у извращенца, что это за фотографии и как их понимать, за что тут же был схвачен сотрудниками полиции, которые держали его (по словам Ефрюкова) в каком-то гараже.

Впрочем, чего еще ожидать от истерички, позволяющей себе повышать голос и угрожать во время заседаний комитетов. Более того, во время работы на выборах в Мосгордуму в 2014 году депутат завел шашни с ЛГБТ-сообществом, выступая с ними плечом к плечу во время первопрестольных митингов.

Кроме того, Анидалов постоянно совершал нелепые и уголовные злодеяния: то выкрадет газеты в Жулебинском районе, то устроит незаконную протестную акцию. А во время незаконного митинга представителей саратовского райкома КПРФ у Анидалова вообще снесло крышу: во время задержания правоохранительными органами, коммунист бился руками и ногами о перила, нанося себе увечья, намереваясь позже обвинить сотрудников полиции в нанесении телесных повреждений.


Забавно, что представители КПРФ активно борются с «американщиной», считая зарубежное телевидение виновным в том, что наша молодежь «перестала читать книги, отдавая предпочтение пошлым американским фильмам». Однако почему такие, как Анидалов позволяют себе подобные извращения и выходки, что ни в какое сравнение не идет с американской пошлятиной? Одного взгляда на всю его жизнь достаточно, чтобы стало тошно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]