Сергей Ласьков: Локтионов не вписался в концепцию «Металлурга»
10.04.2020 2 606 0 +99 ArtiomStankiewicz

Сергей Ласьков: Локтионов не вписался в концепцию «Металлурга»

---
+99
В закладки
Сергей Ласьков: Локтионов не вписался в концепцию «Металлурга» апреля, Сергей, другом, Девилз», «Металлург», «Уинсор, клубах, следующих, играл, Впоследствии, «Локомотиве», Ярославль, Канада, начал, карьеру, Профессиональную, заключён, клубом, Спитфайерз», «Манчестер

10 апреля – ГЛАС. Центральный нападающий продолжит выступление в другом клубе

Вице президент ХК «Металлург» (Магнитогорск) Сергей Ласьков прокомментировал расставание с Андреем Локтионовым. Слова руководителя приводит «РИА-Новости».

«Локтионов уходит из команды. Он хороший парень, но не вписался в концепцию «Металлурга». Не смог найти себя. Он обязательно найдёт работу в другом клубе» – заявил Сергей Ласьков.

Напомним, Андрей Локтионов перешёл в «Металлург» в 2019 году, контракт с магнитогорским клубом заключён до 30 апреля. Профессиональную карьеру начал в 2007 году в «Локомотиве» (Ярославль). Впоследствии играл в следующих клубах: «Уинсор Спитфайерз» (Канада), «Лос-Анджелес Кингз» (США), «Манчестер Монаркс» (США), «Нью-Джерси Девилз» (США), «Олбани Девилз» (США), «Каролина Харрикейнз» (США), «Локомотив» (Ярославль).

В 2014 году выиграл чемпионат мира в составе сборной России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]