Панарин негативно отреагировал на возможное сокращение заработной платы
10.04.2020 2 599 0 +48 ArtiomStankiewicz

Панарин негативно отреагировал на возможное сокращение заработной платы

---
+48
В закладки
Панарин негативно отреагировал на возможное сокращение заработной платы Рейнджерс», Панарин, «НьюЙорк, сокращение, нахожусь, нужно, оплачивать, налоги, слухи, ходят, апреля, будeт, каким, сезоне, следующем, выступать, стану, просто, больше, обязан

10 апреля – ГЛАС. Известный хоккеист может пропустить следующий сезон НХЛ

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» (США) Артём Панарин поучаствовал в прямом эфире («инстаграм») Александра Кержакова. Хоккеист отреагировал на возможное сокращение зарплаты в НХЛ.

«Сейчас ведут переговоры со спортсменами, с руководителями. В РПЛ хотят сократить заработную плату на 40-60%? Мне кажется, в НХЛ процент будет ниже. Если нам «срежут» так – не понимаю, для чего тогда вообще заниматься хоккеем. Я просто не стану выступать в следующем сезоне. Пока не ясно, каким будeт сокращение, ходят слухи о 20%. Нам ведь ещё налоги оплачивать нужно. Я нахожусь в США больше 6 месяцев, поэтому обязан это делать» – сказал Артемий Панарин.

Напомним, Панарин выступает за «Нью-Йорк Рейнджерс» с 2019 года. Cтал важной частью команды, является лидером в списке бомбардиров своего клуба.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]