Московичей просят с пониманием отнестись к особому порядку посещения столичных кладбищ
10.04.2020 7 716 0 +244 klon68

Московичей просят с пониманием отнестись к особому порядку посещения столичных кладбищ

---
+244
В закладки
Московичей просят с пониманием отнестись к особому порядку посещения столичных кладбищ москвичей, более, кладбищ, посещение, власти, пониманием, отнестись, московских, позаботятся, родных, могил, Посещение, погостах, порядке, чистоте, своем, службы, соответствующие, сказано, близких

На своем сайте мэр Москвы Сргей Собянин опубликовал обращение, в котором просит москвичей с пониманием отнестись к вводимой столичными властями мере ограничения посещения московских кладбищ.

Обычно на Вербное воскресенье, Пасху, Красную горку и Радоницу столичные погосты посещают более миллиона москвичей. Но в сложившейся ситуации, связанной с борьбой с коронавирусной инфекцией и введением режима самоизоляции, московские власти просто вынуждены ввести запрет на посещение кладбищ в указанный период. Исключение будет сделано лишь для участия в похоронах умерших.

В обращении мэра сказано, что соответствующие службы позаботятся о чистоте и порядке на московских погостах. Посещение могил родных и близких лучше перенести на более поздний срок, например, на Троицкую родительскую субботу, которая в этом году приходится на 6 июня.

Московские власти подчеркивают, что эффективность эпидемиологических мероприятий напрямую зависит от сознательности самих горожан, и просят москвичей с пониманием отнестись к вводимым ограничениям на посещение кладбищ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]