Вице-президент «Металлурга»: Береглазову нужно «снять корону»
09.04.2020 3 319 0 +122 ArtiomStankiewicz

Вице-президент «Металлурга»: Береглазову нужно «снять корону»

---
+122
В закладки
Вице-президент «Металлурга»: Береглазову нужно «снять корону» апреля, Магнитогорск, Береглазову, Сергей, хоккеистов, предложение, адекватно, Понятно, других, ЛаськовНапомним, хотят, получать, больше, нужно, «снять, показателями, корону»», сказал, Береглазов, Алексей

9 апреля – ГЛАС. Решение по новому контракту пока не принято

В четверг, 9 апреля, вице-президент ХК «Металлург» (Магнитогорск) Сергей Ласьков прокомментировал ситуацию с хоккеистом – Алексеем Береглазовым. Слова руководителя приводит «РИА-Новости».

«У меня есть несколько претензий к Береглазову. Он должен начать всё заново, «перезагрузиться». Клуб предложил нормальные условия, учитывая выступление в сезоне 2019/2020. Мы провели определённую работу, сравнили его статистику с показателями других хоккеистов. Наше предложение – адекватно. Понятно, что все хотят получать больше. Береглазову нужно «снять корону»» – сказал Сергей Ласьков.

Напомним, Алексей Береглазов является воспитанником магнитогорского хоккея. С 2013 года выступает в системе «Металлурга». В 2017 году попробовал свои силы в НХЛ в «Нью-Йорк Рейнджерс», закрепиться в североамериканской лиге не смог, на следующий год вернулся в Магнитогорск.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]