«Вектор» испытает вакцину от COVID-19 до конца июня
08.04.2020 3 336 0 +106 klon68

«Вектор» испытает вакцину от COVID-19 до конца июня

---
+106
В закладки
Разработка вакцины от нового типа коронавируса идет полным ходом. В Государственном научном центре вирусологии «Вектор» сообщили, что испытания лекарства продлятся до 22 июня. Такие новости не могут не радовать, особенно на фоне новостей из мира, которые вызовут тревогу даже у человека с самой крепкой нервной системой. А если уж он глянет на фейки, что сейчас распространяются по рунету и не только, так вообще придется в стационар ПНД лечь.

«Вектор» испытает вакцину от COVID-19 до конца июня будет, «Вектор», сейчас, которые, людей, только, лекарства, который, нового, доводиться, этого, прямо, следует, близкий, прототип, всего, коронавирусИз, апреля, тесты, новые

После испытаний пройдет еще неделя, пока вакцину опробуют на 180 добровольцах. Таким образом, к 30 июня у нас, вероятно, будет либо действующая вакцина, либо очень близкий к ней прототип, который в дальнейшем уже будет доводиться до ума. А уже 13 апреля «Вектор» разошлет по всем регионам страны новые тесты на коронавирус.

Из этого всего следует, что прямо сейчас огромные средства и силы брошены на разработку лекарства от нового вируса, который сильно подкосил не только здоровье людей по всему миру, но и экономику разных стран, под удар попали даже Штаты, которые до недавнего времени занимали экономический трон в мире.

Вероятно, стоит ожидать большой перестановки сил в мире, да и в головах людей тоже.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]