Онлайн магазин проверенных юридических адресов
08.04.2020 2 526 0 +72 vlebedev1206

Онлайн магазин проверенных юридических адресов

---
+72
В закладки
Онлайн магазин проверенных юридических адресов адреса, варианты, регистрации, договора, компании, юридического, вашего, бизнеса, сайте, налоговой, предложения, площади, регистрацию, вашим, месяцев, помещение, ключ», собственника, аренды, Консалтинг»

Онлайн магазин проверенных юридических адресов по цене от 12000 рублей в компании «Столица Консалтинг» – это подбор реквизитов и регистрация вашего ООО, не выходя из дома. Наша компании предоставляет услугу аренды юридического адреса с регистрацией по нему вашего бизнеса «под ключ». Гарантия быстрой и успешной регистрации ООО по подобранному адресу.

В каталоге нашего магазина вы найдете более ста шестидесяти адресов по Москве и московской области. Каждый из них тщательно проверен нами и полностью соответствует требованиям, предъявляемым налоговой инспекцией к адресам регистрации бизнеса. Все они чистые, немассовые, с гарантией от собственника и полным комплектом необходимых документов.

Для вашего удобства на сайте предоставлена подробная информация по каждому варианту: фотографии, описание, размер площади, тип здания, местоположение, отношение к административному округу, обслуживающая его ИФНС, стоимость за 6 или 11 месяцев, возможность секретарского и почтового обслуживания. Вы можете сортировать информацию по нужному критерию и сравнивать понравившиеся вам варианты. Самые выгодные предложения помечены красным стикером, эксклюзивные варианты – голубым, а новые адреса базы – фиолетовым.

Доверьтесь нашему многолетнему опыту работы в этой сфере. Мы подберем для вас наиболее оптимальное решение. К вашим услугам – бесплатная консультация наших специалистов. Индивидуальные предложения по вашим заявкам, оставленным на сайте. Предложенные нами варианты будут учитывать все необходимые ньюансы. Например, то, что для регистрации юридического адреса в налоговой, он должен соответствовать виду деятельности компании, как по местоположению, так по площади и технической оснащенности.

«Столица Консалтинг» предлагает вам актуальные варианты в широком ценовом диапазоне, наличие специальных предложений с дисконтом, полный комплект документов, быстрое оформление договора, регистрацию в ИФНС «под ключ», бронирование выбранного адреса через сайт или по телефону.

Аренда юридического адреса для регистрации бизнеса подразумевает заключение договора на помещение, акта его приема-передачи, выписку из ЕГРН на помещение, письменную гарантию собственника о разрешении на регистрацию в нем ООО. Стоимость аренды фиксируется на срок заключения договора (от 6 до 11 месяцев). При необходимости возможно продление договора по соглашению сторон.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]