Как быдло громило Вашингтон
21.01.2017 636 0 0 nikitskij

Как быдло громило Вашингтон

---
0
В закладки


Гомосексуалисты, антифашисты, украинские националисты и другие представители "элит" били витрины магазинов, жгли машины, кидали камни в полицию. Беспорядки и столкновения в центре Вашингтона продолжались всю ночь. Более 200 протестующих, участвовавших в уличных стычках, арестовали.

© В посте использованы фотографии агентств Reuters, Associated Press и Getty Images.



Видите парня в адидасе? Так обычно выглядели те, кто орудовал на Майдане в 2014 году. Видимо потом свалил в США, когда Украина погрузилась в пучину экономических проблем.



В США сегодня проживает порядка миллиона бывших граждан Украины, которые, в подавляющем большинстве, крайне агрессивно относятся к России. Я уж не говорю про то, что украинская диаспора в США была в основной своей массе против Трампа, так что не удивляюсь, если в толпе демонстрантов были и украинские националисты.



Всего же, массовые протесты прошли не только в Вашингтоне, но и в Нью-Йорке, Сиэттле, Далласе, Чикаго и Портленде (Орегон). В Сиэттле один участник митинга даже попал в больницу с огнестрельным ранением, в мэрии говорят, что он в критическом состоянии.



Полиция применила против участников протеста слезоточивый газ и водометы.



Оценить последствия можно по фотографиям...

































































уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]