«Слуцк» на выезде обыграл «Ислочь»
05.04.2020 10 127 0 +345 ArtiomStankiewicz

---
+345
«Слуцк» на выезде обыграл «Ислочь» минута, «Ислочь», «Слуцк», апреля, вторую, Макась, отметились, Александр, заключительный, следующие, завершился, жёлтую, карточку, удалён, Марат, Бураев, Также, жёлтыми, карточками, футболисты

5 апреля – ГЛАС. В Беларуси завершился 3-ий тур Высшей лиги по футболу

В воскресенье, 5 апреля, в Минске прошёл заключительный матч третьего тура. Местная «Ислочь» не справилась с атакующими действиями «Слуцка», как следствие поражение со счётом: 2:3.

Голами в матче отметились (в порядке очередности) : Сулеймане Коанде («Слуцк») – 16-ая минута, Александр Макась 2 гола («Ислочь») – 48-ая минута, 59-ая минута, Егор Семенов («Слуцк») – 61-ая минута, Абдул Гафар («Слуцк») – 74-ая минута (пенальти).

На 87-ой минуте за вторую жёлтую карточку с поля был удалён Марат Бураев («Слуцк»). Также, жёлтыми карточками отметились следующие футболисты: Алексей Янушкевич («Ислочь»), Александр Макась («Ислочь»), Артём Сердюк («Слуцк»).

Победа позволила «Слуцку» подняться на вторую строчку в турнирной таблице.