«Витебск» в меньшинстве обыграл «Смолевичи»
05.04.2020 10 187 0 +322 ArtiomStankiewicz

---
+322
«Витебск» в меньшинстве обыграл «Смолевичи» «Витебск», апреля, «Смолевичи», клуба, активе, место, Евгений, Барсуков, Ращеня, Антон, Матвеенко, Сергей, Волков, Павел, Назаренко, «Витебску», «Смолевичи»Победа, позволила, матче, подняться

5 апреля – ГЛАС. В Беларуси продолжается 3-ий тур Высшей лиги по футболу

В воскресенье, 5 апреля, состоялся очередной матч белорусского футбольного первенства. «Витебск» сумел одержать победу над «Смолевичами»: 1:0. Единственный гол забил Евгений Клопоцкий («Витебск») на 25-ой минуте.

На 55-ой минуте с поля был удалён россиянин Даниил Чалов («Витебск»). Жёлтыми карточками в матче отметились: Илья Ращеня («Смолевичи»), Антон Матвеенко («Витебск»), Сергей Волков («Витебск»), Павел Назаренко («Витебск»), Евгений Барсуков («Смолевичи»).

Победа позволила «Витебску» подняться на шестое место национального чемпионата, в активе клуба 6 баллов. «Смолевичи» занимают предпоследнее место, в активе клуба 1 балл.