Кевин Гарнетт прокомментировал своё включение в Зал славы НБА
05.04.2020 8 759 0 +277 ArtiomStankiewicz

Кевин Гарнетт прокомментировал своё включение в Зал славы НБА

---
+277
В закладки
Кевин Гарнетт прокомментировал своё включение в Зал славы НБА Кевин, провёл, Гарнетт, несмотря, Бостоне, Селтикс», «Бостон, Миннеаполис, сменил, Тмбервулвз», «Миннесота, скромном, клубе, карьеры, Первый, скамьи, школьной, попал, сразу, командах

Чемпион НБА Кевин Гарнетт вместе с Коби Брайантом и Тимом Данканом был включён в Зал Славы НБА. Баскетболист прокомментировал это событие изданию «ESPN US», интервью опубликовано в воскресенье, 5 апреля.

«Это кульминация моего жизненного пути. Я длительное время к этому шёл, провёл бесконечное число часов на тренировках. Я посвятил себя баскетболу, не избегал тренировок, несмотря на травмы. Я работал без выходных. Всё было сделано для того, чтобы войти в Зал славы НБА. Для меня это означает, буквально всё!» – высказался Кевин Гарнетт.

Напомним, Кевин Гарнетт появился в НБА в 1995 году, он миновал выступление в университетских командах, сразу попал со школьной скамьи. Первый этап карьеры провёл в скромном клубе «Миннесота Тмбервулвз». В 2007 году сменил Миннеаполис на «Бостон Селтикс». В Бостоне собиралась крепкая команда, и в 2008 году он стал чемпионом НБА. В 2013 году отправился покорять новые вершины с «Бруклин Нетс», несмотря на звёздный состав команды, ему не удалось завоевать чемпионский перстень. В 2015 году вернулся в «Миннесоту», в 2016 году официально завершил спортивную карьеру.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]