Диего Марадона высказался о сокращении зарплат футболистам
05.04.2020 6 195 0 +202 ArtiomStankiewicz

Диего Марадона высказался о сокращении зарплат футболистам

---
+202
В закладки
Диего Марадона высказался о сокращении зарплат футболистам футболисты, апреля, спокойно, сокращение, футболистов, Диего, кушать», Марадона, Армандо, МарадонаНапомним, заявил, какихто, должны, оправданий, Кубок, искать, нужно, рабов, воспринимали, годами

5 апреля – ГЛАС. Не все футболисты могут спокойно пережить сокращение заработной платы

В субботу, 4 апреля, в британском издании «The Sun» появилось высказывание Дего Марадоны о сокращении зарплат футболистов. Легендарный спортсмен не поддерживает это решение.

«Конечно, есть те футболисты, которые спокойно переживут сокращение, все это понимают. Но есть и те, кто должен получать деньги ежемесячно. Клуб обязан выплачивать таким зарплату. Некоторые команды ведут нечестную игру. Они пользуются ситуацией с коронавирусом, чтобы сэкономить на спортсменах. Такие, годами воспринимали футболистов как рабов. Не нужно искать каких-то оправданий, футболисты тоже должны кушать» – заявил Диего Марадона.

Напомним, в 1986 году Диего Армандо Марадона выиграл Кубок мира по футболу в Мексике. В то время, футболиста стали сравнивать с легендарны Пеле. На соревнования 1086 года Марадонна забил свой легендарный гол рукой в ворота сборной Англии. Он сам назвал этот гол – «рукой бога».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]