Представитель ВОЗ сообщила, что коронавирус мутирует и поражает молодых и здоровых людей
05.04.2020 6 915 0 +283 klon68

Представитель ВОЗ сообщила, что коронавирус мутирует и поражает молодых и здоровых людей

---
+283
В закладки
Представитель ВОЗ сообщила, что коронавирус мутирует и поражает молодых и здоровых людей более, внимание, заразившихся, Харрис, человека, Новый, рассудка«Температура, помутнениями, состояниями, лихорадочными, температурой, высокой, очень, градусов, тяжело, протекает, болезнь, пациентов, молодых, особое

Новый коронавирус опасен не только для пожилых людей, постепенно он «молодеет» и начинает представлять опасность для каждого, предупредила официальный представитель ВОЗ Маргарет Харрис.

По ее словам, все чаще COVID-19 заболевают молодые люди, которые ведут здоровый образ жизни, спортсмены. Харрис считает, что это происходит не из-за мутации вируса, а из-за все более широкого распространения по всему миру.

«Уязвим стал каждый», — подчеркнула Харрис в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус» на телеканале «Россия-1».

При этом она обратила особое внимание, что у заразившихся молодых пациентов болезнь протекает тяжело — с очень высокой температурой, лихорадочными состояниями, помутнениями рассудка.

«Температура свыше 38 градусов наблюдается более чем у 90% заболевших», — уточнила она.

По данным Института Джона Хопкинса, число заразившихся коронавирусом во всем мире составляет 1 млн 120 тыс. 752 человека. Умерли 58 тыс. 982 человека. Ранее врачи неоднократно обращали внимание, что в группе риска находятся пожилые люди старше 65 лет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]