Вячеслав Чанов поставил Акинфеева на один уровень с Яшиным
03.04.2020 3 343 0 +69 ArtiomStankiewicz

Вячеслав Чанов поставил Акинфеева на один уровень с Яшиным

---
+69
В закладки
Вячеслав Чанов поставил Акинфеева на один уровень с Яшиным Акинфеев, апреля, Вячеслав, России, проблем, Игорь, успеховВ, когда, сказал, играет», превосходно, Игоря, игроки, молодые, подпирают, понять, главным, должен, Каждый, повезёт

3 апреля – ГЛАС. По мнению специалиста, Акинфеев добился не меньших успехов

В пятницу, 3 апреля, экс-тренер ЦСКА Вячеслав Чанов рассказал о своём отношении к Игорю Акинфееву. Слова тренера вратарей передаёт «Championat.com».

«Почему бы и не сравнить Акинфеева с Яшиным? Просто посмотрите на статистику, Яшин и Акинфеев лучшие вратари в истории нашего футбола. Пусть он играет столько, сколько ему отмеряно. Лично я выступал до 44 лет. Важно, чтобы хватало мотивации и конечно, здоровья. Игорь с каждым сезоном становится только мудрее, с мотивацией у него проблем нет. Не скажу, что он будет выступать до 50 лет, тут как повезёт. Каждый должен понять, когда его подпирают молодые игроки. У Игоря пока нет проблем, он превосходно играет» – сказал Вячеслав Чанов.

Напомним, Игорь Акинфеев стал главным героем матча сборных России и Испании на домашнем Чемпионате мира 2018 года. Голкипер пропустил один мяч с игры и отразил два послематчевых пенальти. Сборная России вышла в четвертьфинал мундиаля, чего никогда не происходило с нашей национальной командой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]