Анастасия Васильева, глава «Альянса врачей», хочет подвергнуть риску здоровье врачей и пациентов
03.04.2020 2 613 0 +36 klon68

Анастасия Васильева, глава «Альянса врачей», хочет подвергнуть риску здоровье врачей и пациентов

---
+36
В закладки
Либеральный профсоюз «Альянс врачей» с самого своего зарождения успел прославиться как скандальная организация, не гнушающаяся выкладывать фейки и использовать людей в своих целях. В то время как мир борется с новым коронавирусом, а в России вводится режим самоизоляции и мобилизуются все необходимые средства и медучреждения, альянс решил, что он может просто ходить по больницам с «проверками».

Анастасия Васильева, глава «Альянса врачей», хочет подвергнуть риску здоровье врачей и пациентов людей, коронавирусом, ходить, больницам, инициатива, средства, «Альянс, врачей», сотрудники, средств, лояльность, Совершенно, «проверять», собираются, либералам, больнице, оппозиционерам, резюме, защитыКак, всему

Новая инициатива главы профсоюза Анастасии Васильевой в том, чтобы начать сбор денег на средства защиты для врачей и пациентов. Сама по себе такая инициатива вполне полезна и даже благородна, однако, как заявила Васильева, ее сотрудники будут лично проверять, действительно ли не хватает той или иной больнице средств защиты.

Как известно, «Альянс врачей» состоит из совершенно неизвестных людей, которых набрали на работу сотрудники ФБК и главным было, судя по всему, не резюме, а лояльность людей к оппозиционерам и либералам. И эти люди собираются ходить по больницам и «проверять». Совершенно не задумываясь, что эти проверки могут лишь усугубить ситуацию, особенно, когда в стране ввели карантина до конца месяца.

Сейчас российское правительство продолжает бороться с коронавирусом, всем регионам дали добро на принятие необходимых мер по борьбе, соотносящихся с тяжестью ситуации в каждом отдельном субъекте.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]