Миллионы погибших: какой наихудший сценарий ожидает американцев в период распространения коронавируса
02.04.2020 4 350 0 +94 Myriam

Миллионы погибших: какой наихудший сценарий ожидает американцев в период распространения коронавируса

---
+94
В закладки
Судя по всему, богатейшая страна мира постепенно погружается в бездну, на дне которой только по оптимистичным оценкам окажется около 220 тысяч погибших от коронавируса американцев. Уже сейчас в Штатах количество зараженных превысило отметку в 200 тысяч. При наихудшем сценарии, по заявлению Белого дома, жертвами могут оказаться 1,5 – 2,2 миллиона человек.
Миллионы погибших: какой наихудший сценарий ожидает американцев в период распространения коронавируса

Ожидается, что пик заражения произойдет 15 апреля, когда от коронавируса может умереть за сутки 2 тысячи человек.
Наиболее серьезная обстановка уберем сейчас в Нью-Йорке, где повсюду можно встретить мобильные морги. Рефрижераторные трейлеры находятся аккурат около больниц, откуда трупы грузят прямо в грузовики. Причем ужасает не только это, но и палаточные госпитали, разбитые прямо Центральном парке, где раньше постоянно гуляли туристы.
Многочисленные заражения обусловлены по большей части плотностью населения, что и привело к такой устрашающей ситуации, когда каждые 17 минут в Большом яблоке один человек умирает от коронавируса.
Что удивительно, так это переменчивость Трампа, от которого не знаешь, чего ожидать. В один момент он говорит о том, насколько страшная обстановка и всем необходимо сидеть дома, в другой – что всем быстрее необходимо войти в обычный ритм. Правда, с такой медициной, когда бесплатное лечение может только сниться, ожидать скорейшего выхода американцев на улицу не приходится. Если даже такое и произойдет, то страшно будет представить, что будет твориться в городе, учитывая, как колоссально выросла продажа оружия. Люди элементарно боятся за своих близких, поэтому делают все, чтобы себя обезопасить. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]