КПРФ должна понести наказание за организацию пикетов в период самоизоляции
01.04.2020 4 696 0 +138 qazxsw

КПРФ должна понести наказание за организацию пикетов в период самоизоляции

---
+138
В закладки
КПРФ должна понести наказание за организацию пикетов в период самоизоляции руководство, действия, самоизоляции, период, пикеты, коронавируса, инфекции, распространением, борьбы, режима, угрозу, жизни, понести, поставившие, людей, коронавирусом, может, безрассудные, наказание, ощутимое

Возмутительное и безответственное поведение демонстрируют в последнее время руководство и сторонники КПРФ. В период введения режима самоизоляции для борьбы с распространением инфекции коронавируса действует запрет на проведение массовых акций, однако представители КПРФ в регионах полностью проигнорировали это требование.

В Саратове и Кирове местные отделения компартии провели под надуманными предлогами пикеты. Учитывая, что основной электорат КПРФ составляют люди преклонного возраста, руководство партии поставило их жизни под угрозу.

Директор Центра европейской информации Николай Топорнин назвал действия коммунистов безответственными. По его словам, для любого здравомыслящего человека понятно, что в период самоизоляции проводить митинги и пикеты преступно, учитывая возраст собравшихся и тот факт, что инфекция коронавируса передается воздушно-капельным путем.

Эксперт считает, что руководство КПРФ должно понести ощутимое наказание за свои безрассудные действия, поставившие под угрозу жизни людей в период борьбы с коронавирусом. Речь может идти не только о денежных штрафах, но и об уголовной ответственности.

На сегодняшний день уже можно сделать осторожные выводы о том, что введение режима самоизоляции позволило переломить ситуацию в РФ с распространением коронавирусной инфекции. Увеличивается число выздоравливающих. Но безответственные действия представителей КПРФ ставят под угрозу усилия всей страны по борьбе с вирусом COVID-19.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]