Навальный против Лебедева: кто мудак?
18.01.2017 807 0 0 varlamov

Навальный против Лебедева: кто мудак?

---
0
В закладки

Картинка: Лентач

Хотел бы высказать свое мнение по поводу разгорающегося на наших глазах конфликта Алексея Навального и Артемия Лебедева. Кратко перескажу вам, что случилось:

Лебедев: "Навальный – президент? Не смешите меня! Какой из него президент!? Он же ничего в своей жизни не сделал!"

Навальный (непублично):
"Это ты кого назвал земляным червяком? Что значит "я ничего не сделал"? Сейчас проверим, что сделал ты!"

Лебедев: "Ой, киса обиделась! Вы видели? Он начал строчить на меня доносы!"

Навальный (публично): "Мы тут решили проверить, а что сделал Лебедев. ОН ЖУЛИК. Мы начали копаться и увидели, что у него есть госконтракты. ОН ЖУЛИК. Мы начали проверять эти госконтракты, и они показались нам подозрительными. ОН ЖУЛИК. Никаких доказательств пока нет, мы не нашли фактов нарушения, а пока просто отправили запросы. ОН ЖУЛИК. Но когда я приду к власти, такие как Артемий будут съедены. ОН ЖУЛИК. А пока я прошу Артемия добровольно сдаться будущему президенту и не тратить моё время на поиск доказательств".

Лебедев: "Да ты охуел! Давай выйдем, поговорим!"

Навальный: "Пошли!"

Казалось бы, обычный конфликт в лучших традициях пятничного бара. Но не всё так просто. Ведь один из участников спора у нас претендент на президентское кресло. А с претендента спрос особый. Фанаты Навального сразу начали ликовать, как их лидер ловко уделал жулика Лебедева. "Прекрасный ответ, Алексей! Браво! уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]