Сталина на них нет: как псевдокоммунисты КПРФ свой бизнес обустраивают
01.04.2020 2 775 0 +99 Myriam

Сталина на них нет: как псевдокоммунисты КПРФ свой бизнес обустраивают

---
+99
В закладки
Если вы еще примерно что-то помните про тех трушных коммунистов, топящих хоть за какую-то маломальскую идею, можете про это смело забыть. Теперь та же КПРФ больше похожа на капиталистическую клоаку, в которой обитают одни бизнесмены.
Сталина на них нет: как псевдокоммунисты КПРФ свой бизнес обустраивают

Причем бизнесмены в самой циничной коннотации этого слова. Пока в России борются с распространением коронавируса, коммуняки лоббируют интересы аграрных олигархов вроде Грудинина.
Так, 31 марта на сайте КПРФ появилось заявление Президиума ЦК с требованием предоставить аграриям всевозможные льготы. Для такого масштабного мероприятия нужен хороший куратор, коих среди «красных» хоть отбавляй. Одним из таких выкидышей Зюганова является Владимир Кашин, занимающий пост председателя Комитета по аграрным вопросам. Он-то и помогает тому самому Грудинину в его бизнес-схемах.
Удивительного в этом мало, учитывая, каким лоббистским потенциалом обладает Кашин. Так и получается, что на протяжении уже долгого времени депутат тащит и всячески способствует развитию бизнеса Грудинина, протаскивая бизнес инициативы. Можно вспомнить только, как легко экс-кандидат в президенты попал в саму предвыборную гонку, при этом находясь в партии всего лишь полтора года. Командная работа – прям как в том самом трушном коммунизме. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]