«Адмирал» не будет выступать в КХЛ
01.04.2020 3 337 0 +83 ArtiomStankiewicz

«Адмирал» не будет выступать в КХЛ

---
+83
В закладки
«Адмирал» не будет выступать в КХЛ «Адмирал», апреля, Приморского, плейофф, 20192020, воспитанниковСезон, местных, сделан, будет, Акцент, последнем, сохранятся, команды, юношеская, молодёжная, Уточняется, хоккейной, Континентальной, закончил, Восточной

1 апреля – ГЛАС. Приморский клуб не получит финансирование на сезон 20202021

В среду, 1 апреля, поступили тревожные новости из Приморского края. Руководство региона перенаправляет средства, предназначенные на работу ХК «Адмирал» (Владивосток), в резервный фонд борьбы против распространения коронавируса. Об этом сообщается в пресс-релизе на официальном интернет-ресурсе спортивного министерства Приморского края.

Таким образом, «Адмирал» точно не сможет принять участие в розыгрыше следующего сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Уточняется, что молодёжная и юношеская команды сохранятся. Акцент будет сделан на местных воспитанников.

Сезон 20192020 «Адмирал» закончил на последнем месте в Восточной конференции, команда не попала в плей-офф. ХК «Адмирал» был основан в 2013 году, сыграл в семи розыгрышах регулярного чемпионата КХЛ. Три раза клуб из Владивостока выходил в плей-офф, ни разу не прошел дальше первого раунда.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]