Либералы совсем оголтели – выползают на улицы в карантин
31.03.2020 3 817 0 +104 klon68

Либералы совсем оголтели – выползают на улицы в карантин

---
+104
В закладки
В действительности все эти извержения либералов в социальных сетях по поводу мер, принятых правительством в связи с распространением коронавируса, не стоят и гроша ломаного – эти умники повыползали на улицу, когда в Москве и еще в двадцати трех регионах ввели обязательную самоизоляцию.

Либералы совсем оголтели – выползают на улицы в карантин принятых, поводу, правительством, улицу, действительности, выбираться, примет, правительство, Интересно, решений, правительственных, против, протест, такой, теплую, погоду, согласно, крови, шашлычникам, уподобились

Например, на карантинную прогулку вышли журналист «Новой газеты» Илья Азар, журналистка BBC Russia Амалия Затари, Любовь Соболь со своей семьей, Собчак и др. Вопиющее лицемерие демонстрируют нам господа из либеральной когорты, и это те люди, что громче всех изрыгали литры желчи по поводу принятых правительством мер и одновременно поносили шашлычников, которые выходили в парк во время карантинных выходных.

Теперь же либералики уподобились тем же шашлычникам. А что, у всех в крови – в теплую погоду выбираться на улицу. Или же это такой протест против правительственных решений. Интересно, а если правительство примет закон, согласно которому топиться в водоемах – нежелательно? Может быть, либерально-оппозиционная жилка и тут подскажет этим господам, что делать.

Такая безответственность в будущем может дискредитировать шайку-лейку околонавальных лицемеров и, возможно, общественность увидит их глупую и лицемерную суть.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]