СПЧ открыл горячую линию для поддержки граждан в ситуации с коронавирусом
31.03.2020 3 816 0 +68 klon68

СПЧ открыл горячую линию для поддержки граждан в ситуации с коронавирусом

---
+68
В закладки
СПЧ открывает горячую линию для консультирования граждан по мерам, которые правительство РФ приняло в связи с распространением коронавируса. Об этом 31 марта сообщил Валерий Фадеев, глава совета.

СПЧ открыл горячую линию для поддержки граждан в ситуации с коронавирусом России, режим, государства, глава, будет, распространением, будут, правительство, которые, горячую, линию, обязательный, купировать, ввели, самоизоляции, области, Московской, присоединились, Москве, вирусаВ

Сейчас на сайте горячей лини можно ознакомиться с информацией о введенных президентом ограничениях, вызванных новой инфекцией, также узнать о поддержке, которую Владимир Путин пообещал всем, кого коснулась ситуация с распространением вируса в России. Эксперты линии готовы объяснить гражданам, как как и при каких условиях будут оплачиваться эти нерабочие дни, как рассчитать оплату больничного, как будут действовать кредитные и ипотечные каникулы и что означает мораторий на банкротство.

Следует напомнить, что на прошлой неделе глава государства обратился к россиянам с объявлением карантинных выходных. В обращении он рассказал о мерах, которые правительство принимает для борьбы с коронавирусом.

Ситуация с коронавирусом в России протекает сейчас гораздо медленнее, чем в других странах, однако это не говорит о том, что в нашей стране не будет аналогичных с Китаем или Италией вспышек инфицирования. Правительство РФ прилагает все усилия, чтобы купировать ситуацию и предупредить распространение вируса.

В Москве и Московской области уже ввели обязательный режим самоизоляции, к ним присоединились еще 23 региона. Также сообщается, что власти планируют постепенно ужесточать режим изоляции.

Также Общероссийский Народный Фронт открыл свой штаб, который будет обеспечивать поддержку малого и среднего бизнеса. Эти меры приняты в следствии многочисленных обращений на горячую линию предпринимателей. В складывающейся ситуации именно средний и малый бизнес понесут самые большие потери. Позаботиться о них – одна из главных задач государства.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]