Почему молодые люди начали часто заболевать новым коронавирусом
31.03.2020 3 516 0 +86 klon68

Почему молодые люди начали часто заболевать новым коронавирусом

---
+86
В закладки
С каждым днем в России возрастает количество заболевших, особенно прирост наблюдается среди молодых людей. Такое увеличение числа заболевших в России среди молодежи объясняется тем, что российские специалисты стали проводить больше тестов. Об это рассказала врач-вирусолог Евгения Селькова.

Почему молодые люди начали часто заболевать новым коронавирусом молодых, среди, людей, область, может, заболевших, России, СанктПетербург, которых, региона, уходит, Область, следом, Московская, Москва, первыми, самоизоляции, режим, каждым, стремительно

По словам врача, до недавнего времени молодежь не проверяли на коронавирус, потому что заболевание может протекать у молодых людей совершенно без симптомов. При этом сам человек все также остается переносчиком и может заразить множество людей вокруг. Бессимптомное течение болезни подталкивает молодых к не слишком ответственному поведению, к этому добавляется слабая дисциплинированность молодого поколения, и мы получаем настоящих, беспечных разносчиков.

При этом сам вирус не стоит на месте, отмечает Селькова, он, как и все в этом мире, адаптируется и развивается, именно поэтому сложно предугадать, для кого он станет опасен в будущем так же, как для стариков.

Сейчас Россия стремительно уходит в режим самоизоляции, первыми ушли Москва и Московская область, а следом еще 24 региона среди которых: Санкт-Петербург и Лен. Область, Архангельская область, Волгоградская, Новгородская, Липецкая, Белгородская, Саратовская, Ульяновская, Чечня, Татарстан, Якутия, Чувашия и др.

Правительство РФ допускает, что в ближайшие дни меры по изоляции и правила, с ними связанные, могут ужесточиться. Все это делается, чтобы не повторять ошибок американцев, итальянцев и испанцев и не дать вирусу полностью охватить страну.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]