Covid-19 на Укарине: три сценария развития по версии Зеленского
31.03.2020 4 182 0 +129 klon68

Covid-19 на Укарине: три сценария развития по версии Зеленского

---
+129
В закладки
Сейчас на Украине порядка 500 людей заражены новой коронавирусной инфекцией, девять человек погибли и пять выздоровели. Ситуация в Незалежной развивается не слишком стремительно, если сравнивать с другими странами, но нельзя забывать, что инфраструктура на Украине совершенно не готова даже к пяти тысячам зараженных. Поэтому пятьсот человек – это уже пугающая цифра.

Covid-19 на Укарине: три сценария развития по версии Зеленского справиться, третий, назвал, Украины, распространение, инфраструктура, заболевших, человек, Украине, инфекцией, коронавирусной, страны, заявил, первый, будет, возможно, однако, сделать, Сейчас, масштабов

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что медицинская инфраструктура страны не сможет справиться даже с четвертью заболевших. Он назвал три варианта развития событий: первый – заболевших 3-5%, второй – 25%, третий – 50%. Второй и третий сценарии он назвал губительными для украинской медицины. Однако первый сценарий подкосит страну так, что последствия придется устранять еще несколько лет.

Министр здравоохранения Украины Илья Емец в недавнем интервью заявил, что если власти смогут при помощи жестких мер свести распространение болезни до локальных масштабов – то справиться с ней будет возможно, однако если сделать этого не получится, скорее всего Украину захлестнет распространение заболевания, а вместе с ней и экономический кризис.

Сейчас многие страны мира стараются справиться с коронавирусной инфекцией, принимая все возможные меры, чтобы купировать заболевание. Строить какие-либо прогнозы бесполезно, но каждый может внести свой вклад, просто соблюдая все меры безопасности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]