Политика Путина и деятельность Ланового
17.01.2017 489 0 0 braille-teeth

Политика Путина и деятельность Ланового

---
0
В закладки
Когда мы слышим имя Василий Лановой, в первую очередь вспоминаем Ивана Варавву из фильма «Офицеры», а потом ещё и Криса Кельвина из «Соляриса», и даже спектакль Римаса Туминаса «Последние луны». Президент РФ же, поздравляя артиста с 83-летием, упомянул об участии того в патриотических проектах, чем сильно удивил некоторых обывателей.



Вместе с тем, удивляться тут совершенно нечему. Василий Лановой не ограничивает свою жизнь театром или кино. Напротив, творчество для Ланового – лишь один из способов взаимодействия с миром. У него настолько много душевного и жизненного опыта, что сценой тут не обойтись.

И, необходимо отметить, гражданские проекты, в которых В. Лановой принимает участие, крайне значимы. Так, он – председатель попечительского совета патриотической акции «Бессмертный полк», которая несколько лет назад возникла в одном из сибирских городов, а в 2016 прошла не только в сотнях городов России, но и во многих европейских странах, и даже в США. (Люди помнят героев Второй мировой войны и чтят их, проходя 9-го мая с портретами своих, погибших в борьбе с фашизмом, родственников).



Сопоставляя факты сценической жизни с жизнью реальной, можно и нужно заметить, что Василий Лановой – человек с большой душой, в его сердце много любви к людям, которые его окружают; к его Родине.

И это очень важно. Особенно сейчас, когда нравственность, традиционные ценности России попадают под всяческие атаки и провокации ненавистников.

Поэтому, стоит присоединиться к словам, которые сказал президент РФ, и поблагодарить В. Ланового за его вклад в сохранение исторической памяти, за его любовь к своей стране, и за его творчество, которое он нам дарит до сих пор. Россия славится именно такими людьми: душевно тонкими, энергичными, талантливыми, способными к сопереживанию; способными поделиться всем, что лежит на душе. И приятно осознавать, что политика Путина направлена на развитие именно таких личностей.



83 года – прекрасный возраст, если в глазах есть огонь, а в сердце энергия.
Долгие лета, Василий Семёнович!


Мой пост в ru_codryzestvo (braille_teeth в Политика Путина и деятельность Ланового)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]