Шемберас назвал самый сильный состав в истории ЦСКА
31.03.2020 3 082 0 +74 ArtiomStankiewicz

Шемберас назвал самый сильный состав в истории ЦСКА

---
+74
В закладки
Шемберас назвал самый сильный состав в истории ЦСКА Дейвидас, России, стоит, Кубок, Шемберас, Спортивный, заключительная, памяти, Также, достижение, большое, Считаю, командой, такой, группового, победный, удержали, Обидно, Юнайтед», «Манчестер

Спортивный директор «Жальгириса» (Каунас, Литва) Дейвидас Шемберас считает, что в 2008 году у УСКА был сильнейший состав в истории. «Championat.com» опубликовал интервью с обладателем Кубка УЕФА во вторник, 31 марта.

«Соглашусь со многими экспертами и болельщиками. Свой лучший футбол ЦСКА показывал в 2008 году. Удивительно, что тогда нам не удалось победить в чемпионате России. Чего только стоит победа над «Спартаком»: 5:1. Я уверен, что ЦСКА в 2008-2010 годы был сильнее того, который выиграл Кубок УЕФА в 2005 году. Дорогого стоит, вести в счете: 3:1 на легендарном «Олд Траффорд» в матче с «Манчестер Юнайтед». Обидно, что не удержали победный счёт. Считаю, что 3:3 с такой командой – большое достижение. Также на памяти заключительная встреча группового этапа против «Бешикташа». Мы победили: 2:1, решающий гол в концовке провёл Алдонин» – вспомнил Дейвидас Шемберас.

Напомним, Дейвидас Шемберас выступал за ЦСКА в период с 2002 по 2012 годы. За это время стал трёхкратным чемпионом России, победил в Кубке УЕФА, шесть раз поднял над головой Кубок России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]