Биатлонистка Халиуллина заразилась коронавирусом
30.03.2020 8 260 0 +159 ArtiomStankiewicz

Биатлонистка Халиуллина заразилась коронавирусом

---
+159
В закладки
Биатлонистка Халиуллина заразилась коронавирусом коронавирус, словам, полную, коронавирусом, заражения, тысячи, коронавирусной, инфекции, заразилась, Халиуллиной, рассказала, знает, городе, китайском, прошлого, декабре, звуком, началась, нового, коронавируса

Тест на коронавирус российской биатлонистки Анастасии Халиуллиной дал положительный результат. Об этом сообщил президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев.

По его словам, в федерацию поступила информация о подтверждении у спортсменки заражения коронавирусом. Как уточнил Драчев, тренерский штаб по резерву собирает полную информацию, чтобы составить полную картину.

«Анастасия вместе с мамой находится в стационаре, симптомов болезни нет. Думаю, можно считать, что она уже выздоровела», — подчеркнул он.

Как пишет ТАСС, при этом первый тест Халиуллиной на коронавирус был отрицательным.

Ранее 30-летняя гражданка Франции Интан Клемент подробно объяснила, как она заразилась коронавирусом и как протекает ее заболевание. По словам парижской модели, инфекция проявилась у нее с сильным кашлем и странным звуком из легких.

Также российская актриса Ольга Куриленко рассказала о своем исцелении от опасной китайской инфекции. Артистка до сих пор не знает, где и как она заразилась коронавирусом.

Эпидемия коронавируса нового типа началась в декабре прошлого года в китайском городе Ухань. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку заболевания пандемией. По данным Университета Джона Хопкинса, в мире зафиксировано 721,8 тысячи случаев заражения коронавирусной инфекцией, от осложнений умерли 33 968 человек, более 151 тысячи выздоровели.

Ранее в Российской академии наук сообщили, что отечественные ученые разрабатывают три перспективных вакцины от коронавирусной инфекции.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]