Русский, живущий в Нью-Йорке, обратился к российским «шашлычникам»
30.03.2020 7 516 0 +245 Northauza

Русский, живущий в Нью-Йорке, обратился к российским «шашлычникам»

---
+245
В закладки
После объявления президентом России недели карантина с 28 марта по 5 апреля многие не слишком обремененные чувством ответственности и, видимо, интеллектом граждане услышали в словах президента объявление каникул. И, как это повелось у русских, рванули в парки и ЦПКиО встречать весну, жарить шашлыки, выпивать и предаваться кутежу.

Русский, живущий в Нью-Йорке, обратился к российским «шашлычникам»


Коронавирус захлестнул пол-Европы, пожирает с потрохами США и Испанию, а нашим гражданам необходимо с «пользой» провести неделю «каникул». Конечно, такое поведение не оставило власти равнодушными, они оперативно выпустили обращения, в которых прямо сказали, что вы, мол, друзья, неправильно истолковали наши слова. Сидите дома.

Вопиющий пример совершенно атрофированного чувства ответственности и уважения к другим людям. Русскоговорящий житель Нью-Йорка поделился своим опытом того, к чему может привести беспечное отношение к новому заболеванию.

Он рассказал, что еще в начале марта, когда власти США только начинали беспокоиться о том, что вирус проник в страну, нью-йоркцы не воспринимали объявления и предупреждения всерьез, ходили на работу, ездили на дачу и проводили время так, как обычно привыкли. Сейчас Нью-Йорк – один из самых крупных очагов заражения коронавирусом. Всего в Штатах болеют порядка 120 тысяч человек, из них 35% приходится на Нью-Йорк.

Россиянин посоветовал соотечественникам не повторять ошибок американцев и беречь себя и своих родных. С тем, что сейчас происходит в мире, можно справиться только общими усилиями и сознательным поведением.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]