Хабиб Нурмагомедов: «Фергюсону ищут нового соперника»
30.03.2020 2 376 0 +49 ArtiomStankiewicz

Хабиб Нурмагомедов: «Фергюсону ищут нового соперника»

---
+49
В закладки
Хабиб Нурмагомедов: «Фергюсону ищут нового соперника» Хабиб, Нурмагомедов, марта, намечен, разом, пятым, станет, Бруклине, поединок, апреля, именно, сражение, стоится, НурмагомедовНапомним, заявил, Тони», когда, будет, бойцов, нового

30 марта – ГЛАС. Поединок между Тони Фергюсоном и Хабиб Нурмагомедов под угрозой отмены

В понедельник, 30 марта, Хабиб Нурмагомедов в своём аккаунте в инстаграм в live-режиме поведал о возможной отмене боя с Тони Фергюсоном.

«Сейчас я на родине (Дагестан, Россия). Провожу тренировки, правда, не знаю, к чему готовлюсь. У меня есть информация, что организация UFC старается организовать наш бой в США. Я не смогу покинуть Россию и выступить в Америке. Я знаю, они начали искать нового соперника для Тони» – заявил Хабиб Нурмагомедов.

Напомним, если бой не стоится 18 апреля (именно на эту дату был намечен поединок в Бруклине), это станет пятым разом, когда сражение двух бойцов будет отменено. Каждый раз происходит что-то, что мешает проведению поединка. Хабиб Нурмагомедов является обладателем чемпионского титула UFC. Он не проиграл ни одного профессионального боя.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]