Моуриньо составил символическую сборную из футболистов, которых тренировал
30.03.2020 2 767 0 +59 ArtiomStankiewicz

Моуриньо составил символическую сборную из футболистов, которых тренировал

---
+59
В закладки
Моуриньо составил символическую сборную из футболистов, которых тренировал «Челси», Моуриньо, также, игрока, лучших, Макелеле, Вильям, Галлас, Рикарду, Карвалью, Дрогба, Хавьер, Санетти, «Интера»В, числе, хавбеков, оказались, Фрэнк, Лэмпард, Дидье

30 марта – ГЛАС. Один из лучших тренеров современности Жозе Моуриньо опубликовал список лучших футболистов, которых когда-либо тренировал

За свою карьеру Моуриньо приводил к чемпионству национальной лиги таких грандов, как «Челси», «Реал» и «Интер». Вместе с «Порту» и «Интером» он выигрывал Лигу чемпионов.

Место в воротах символической сборной занял голкипер «Челси» Петер Чех. В защитной линии расположились три игрока лондонского «Челси» Джон Терри, Вильям Галлас, Рикарду Карвалью, а также Хавьер Санетти из «Интера».

В числе хавбеков также оказались три игрока «Челси»: Эден Азар, Фрэнк Лэмпард и Клод Макелеле. К ним добавился полузащитник «Реала» Месут Озил.

В число нападающих ожидаемо вошёл Криштиану Роналду, которого Моуриньо тренировал в «Реале», а также Дидье Дрогба из «Челси».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]