Игорь Кравчук ожидает, что плей-офф НХЛ стартует в мае
29.03.2020 3 729 0 +64 ArtiomStankiewicz

Игорь Кравчук ожидает, что плей-офф НХЛ стартует в мае

---
+64
В закладки
Игорь Кравчук ожидает, что плей-офф НХЛ стартует в мае плейофф, пандемии, регулярный, чемпионат, матчей, контракты, хоккеистам, оплачивают, клубы, заработать, будет, сезон, коронавируса, матчи, начнётся, приостановлен, американских, Игорь, можно, Говорят

В воскресенье, 29 марта, «Russia Hockey» опубликовал интервью Олимпийского чемпиона Игоря Кравчука. Бывший хоккеист рассказал о своём видении ситуации с коронавирусом в северной Америке.

«В Канаде несколько иначе отнеслись к пандемии коронавируса, не столь драматично, как в США. Америка сейчас первая в мире по количеству заболевших, но я ожидаю, что сезон в НХЛ будет продолжен. Плей-офф приносит самые большие деньги. Как правило, клубы оплачивают хоккеистам контракты до 15 апреля, после чего стартует плей-офф. Руководители не платят хоккеистам за матчи Кубка Стэнли, оплачивают только регулярный чемпионат. Вся прибыль от решающих матчей идёт в «карман» руководителей. Говорят, что за одну игру можно заработать 2 млн американских долларов. Каждый сам сделает выводы. Сейчас матчи не проводятся, контракты оплачиваются в полном объёме, клубы несут потери. Только плей-офф поможет командам заработать. Думаю, регулярный чемпионат не будет доигран, в мае сразу начнётся борьба за Кубок Стэнли» – сказал Игорь Кравчук.

Напомним, сезон в НХЛ приостановлен из-за пандемии коронавируса. Клубам осталось доиграть 10-12 матчей до завершения регулярного чемпионата.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]