Шердан Шакири может перейти в ЦСКА
29.03.2020 3 415 0 +74 ArtiomStankiewicz

Шердан Шакири может перейти в ЦСКА

---
+74
В закладки
Шердан Шакири может перейти в ЦСКА Шакири, марта, «Рома», полузащитника, «Сток, выиграть, «Ливерпулю», помог, прошлом, Англия, Сити», перешёл, Клубный, клуба, мерсисайдского, цвета, защищает, Шердан, отказалсяНапомним, сделки

29 марта – ГЛАС. Футболист должен сменить клуб в ближайшее трансферное окно

В воскресенье, 29 марта, «Football Insider» опубликовал заметку о возможном переходе полузащитника «Ливерпуля» Шердана Шакири в московский ЦСКА. Источник сообщает, что британская команда выставит футболиста на трансфер. Согласно порталу «Тransfermarkt» его рыночная стоимость составляет 20 млн евро.

Помимо российской команды на полузащитника рассчитывают «Севилья» (Испания) и «Рома» (Италия). Известно, что «Рома» делала предложение англичанам об аренде Шакири минувшей зимой, но «Ливерпуль» от сделки отказался.

Напомним, Шердан Шакири защищает цвета мерсисайдского клуба с 2018 года, он перешёл из «Сток Сити» (Англия). В прошлом году помог «Ливерпулю» выиграть Лигу чемпионов УЕФА и Клубный чемпионат мира.

Московский ЦСКА занимает 5 место в Российской премьер-лиге (РПЛ). Команда провела 22 матча, набрала 36 очков. В начале месяца ЦСКА вылетел из Кубка России, проиграв «Спартаку» в дополнительное время:3:2.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]