Д. Тэйвз рассказал о роли ветеранов в «Чикаго Блэкхокс»
29.03.2020 4 063 0 +155 ArtiomStankiewicz

Д. Тэйвз рассказал о роли ветеранов в «Чикаго Блэкхокс»

---
+155
В закладки
Д. Тэйвз рассказал о роли ветеранов в «Чикаго Блэкхокс» нужно, новым, молодые, «Чикаго, Блэкхокс», воскресенье, пример», постепенно, поколение, ТейвзЛегендарное, Джонатан, сказал, хоккеисты, берут, «большой, понимать, Нужно, коллективе, осознать, комфорта

В воскресенье, 29 марта, издание «The Score» (США) опубликовало слова Джонатана Тейвза. Нападающий «Чикаго Блэкхокс» рассказал о роли ветеранов и недавних изменениях в команде.

«Стало намного тяжелее. Я, Сибрук, Кит, Кейн, Кроуфорд раньше находились в комфортных для себя условиях, мы так играли на протяжении многих сезонов. Нам нужно привыкнуть к новым условиям, переоценить свои роли в команде. Многие молодые игроки не знают что такое плей-офф, нужно к этому подготовиться. Старого пса новым трюкам не обучить. Иногда сложно покинуть зону комфорта, осознать свою роль в коллективе. Нужно понимать, что молодые хоккеисты берут с нас пример» – сказал Джонатан Тейвз.

Легендарное поколение «Чикаго Блэкхокс» постепенно уходит с «большой сцены». Так случилось, что за последние 10 лет «индейцы» трижды выигрывали Кубок Стэнли (2010, 2013, 2015 годы). В текущем сезоне «Чикаго» после 70 матчей занимает 12 место в Западной конференции, в активе клуба 72 балла.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]