У солиста Rammstein Тилля Линдеманна и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона нашли коронавирус
27.03.2020 3 059 0 +84 ВАВАН

У солиста Rammstein Тилля Линдеманна и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона нашли коронавирус

---
+84
В закладки
У солиста Rammstein Тилля Линдеманна и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона нашли коронавирус находится, коронавирус, положительный, своей, StayHomeSaveLives, Джонсон, Великобритании, Борис, несколько, Сейчас, анализы, Тилль, Линдеманн, тревожная, информации, госпитализирован, Берлине, Германии, пришла, немецкого

Новости из двух стран пришли с разницей в несколько минут.

В полку зараженных прибыло: премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассказал, что он болен коронавирусом. Политик опубликовал на своей странице в Twitter видео, в котором заявил, что сдал анализы и они дали положительный результат:

За последние 24 часа у меня развились легкие симптомы, и я сдал тест на коронавирус. Он дал положительный результат. Сейчас я самоизолировался, но буду продолжать руководить правительством через видеоконференции и бороться с распространением вируса в стране.

Over the last 24 hours I have developed mild symptoms and tested positive for coronavirus.

I am now self-isolating, but I will continue to lead the government’s response via video-conference as we fight this virus.

Together we will beat this. #StayHomeSaveLives pic.twitter.com/9Te6aFP0Ri

— Boris Johnson #StayHomeSaveLives (@BorisJohnson) March 27, 2020

Примечательно, что пару дней назад он созванивался с королевой Великобритании, которая также самоизолировалась, и обсуждал с ней государственные дела. Сейчас Борис Джонсон находится в ожидании ребенка от своей невесты Кэрри Саймондс - поэтому, скорее всего, в ближайшее время возлюбленные не увидятся лично.

У солиста Rammstein Тилля Линдеманна и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона нашли коронавирус находится, коронавирус, положительный, своей, StayHomeSaveLives, Джонсон, Великобритании, Борис, несколько, Сейчас, анализы, Тилль, Линдеманн, тревожная, информации, госпитализирован, Берлине, Германии, пришла, немецкогоБорис Джонсон

Спустя несколько минут тревожная новость пришла из Германии: в Берлине был госпитализирован Тилль Линдеманн. По информации немецкого издания Bild, 57-летний солист группы Rammstein сейчас находится в отделении интенсивной терапии с подозрением на коронавирус. Его положили в больницу с повышенной температурой и признаками пневмонии. Немецкие журналисты утверждают, что певцу сделали анализы и их результаты оказались положительными, но его жизни ничего не угрожает. Напомним, 15 марта артист дал два концерта в Москве.

У солиста Rammstein Тилля Линдеманна и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона нашли коронавирус находится, коронавирус, положительный, своей, StayHomeSaveLives, Джонсон, Великобритании, Борис, несколько, Сейчас, анализы, Тилль, Линдеманн, тревожная, информации, госпитализирован, Берлине, Германии, пришла, немецкогоТилль Линдеманн

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]