Сегодня «Торпедо-БелАЗ» сыграет против «Белшины»
27.03.2020 3 570 0 +124 ArtiomStankiewicz

Сегодня «Торпедо-БелАЗ» сыграет против «Белшины»

---
+124
В закладки
Сегодня «Торпедо-БелАЗ» сыграет против «Белшины» команды, «Белшина», своём, между, «ТорпедоБелАЗ», выезде, победу, одержал, чемпионата, стартовой, матчейВ, марта, Солигорска, несколько, пройти, должно, уровнем, определенном, говорить, половину

27 марта – ГЛАС. Единственной отрадой для футбольных болельщиков остался Чемпионат Белоруссии

«Торопедо-БелАЗ» в рамках 2-го тура Чемпионата Белоруссии на своём поле примет «Белшину». Встреча должна стать интересной, команды находятся на одном уровне.

«Торпедо-БелАЗ» закончил прошлый сезон на 6 месте, отрыв от лидеров был катастрофическим. В белорусском футболе разница между топами и средним классом ещё выше, чем в РПЛ. «Белшина» только в этом сезоне дебютировала в высшем дивизионе. По сравнению с прошлым сезоном, состав команды изменился более чем на половину. Пока рано говорить об определенном уровнем команды, должно пройти несколько матчей.

В стартовой игре чемпионата «Торпедо-БелАЗ» одержал победу на выезде над «Шахтёром» из Солигорска: 0:1. Габриэль Рамос забил гол на последних минутах встречи. «Белшина» в дебютном матче на своём поле проиграла «Минску»: 1:3.

Встречу между «Торпедо-БелАЗ» – «Белшина» в прямом эфире покажет телеканал «МАТЧ ТВ». Начало трансляции в 17:55 (время московское).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]