Как либеральные издания форсируют панику вокруг коронавируса
27.03.2020 2 752 0 +86 klon68

Как либеральные издания форсируют панику вокруг коронавируса

---
+86
В закладки
Фейки и вбросы про новый коронавирус сейчас ползут со всех сторон: в Вотсапе, Телеграме, ЖЖ, ВКонтакте распространяются совершенно глупые, дезинформирующие вбросы, которые только и делают, что нервируют и вводят граждан в заблуждение. И одно дело, когда отдельные моральные уроды в соцсетях распространяют глупые бредни, и другое – когда этим занимаются СМИ.

Как либеральные издания форсируют панику вокруг коронавируса России, карантин, коронавируса, совершенно, либеральные, когда, материал, дезинформирующие, глупые, граждан, вбросы, говорят, нужно, президента, глава, фейков, ужасающих, внести, самых, нуженОдним

К сожалению, в России этого навалом – либеральные СМИ активизировались на фоне коронавируса и принялись выпускать дезинформирующие граждан материалы, как на конвейере.

«МБХ-Медиа» пишут, что в Москве собираются ввести карантин или вообще всероссийский карантин хотят объявить. Пресс-секретарь Путина уже давно опроверг эту информацию.

«Эхо Москвы» регулярно выкатывает материал, всячески очерняющий действия правительства, мол, все не так как надо делается и нужно делать по-другому. Однако, как «по-другому» они, конечно же, не говорят. Складывается впечатление, что поорать нужно, грязью полить, а конструктив внести – это уже не их работа.

Глава ВОЗ ранее заявил, что сам факт обращения президента к нации и его инициативы говорят о высоком уровне готовности к вероятному распространению заболевания. Также глава организации выразил мнение, что в России жесткий карантин не нужен.

Одним из самых ужасающих фейков стал материал «Досье». Сотрудники центра сослались на некие анонимные источники и опубликовали таблицы распространения коронавируса в России. Цифры совершенно чудовищные. Согласно им в России к июню от инфекции погибнет порядка 30 тысяч человек.

Официальные органы как мантру повторяют, что за ситуацией ведется самое пристальное наблюдение, все необходимые средства и медучреждения готовы, но либеральные СМИ продолжают вбрасывать фейки в медиапространство.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]