Нападающий «Рейнджерс» Бучневич рассказал об аварии в США
26.03.2020 3 876 0 +125 ArtiomStankiewicz

Нападающий «Рейнджерс» Бучневич рассказал об аварии в США

---
+125
В закладки
Нападающий «Рейнджерс» Бучневич рассказал об аварии в США недели, автомобиль, Павел, марта, Учитывая, «хлам», разбит, Пострадал, поправился, Через, через, финансовых, только, тренировкам, приступит, говорили, врачи, меньше, повезло, лизинге

26 марта – ГЛАС. Месяц назад российские хоккеисты попали в серьезное ДТП

Один из пострадавших Павел Бучневич рассказал некоторые подробности того происшествия. Слова хоккеиста передаёт «Спорт-Экспресс».

«Мы спокойно ехали по Бруклину, неожиданно, встречный автомобиль «влетел» нам в бок, мы врезались в другие машины. У меня имеется видеозапись, но показывать её не стану. Скажу так – мы в аварии не виноваты. У меня было несколько ушибов, ничего серьезного, быстро вернулся на площадку. Шестёркину повезло чуть меньше, врачи говорили, что он приступит к тренировкам только через три недели. Через 2 недели он уже поправился. Пострадал мой автомобиль, он разбит в «хлам». Учитывая, что авто было в лизинге, финансовых потерь я не понесу» – сказал Павел Бучневич.

Напомним, сезон НХЛ временно остановлен из-за пандемии коронавируса. «Нью-Йорк Рейнджерс» после 70 матчей занимает 10-е место в Восточной конференции, в активе клуба 79 баллов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]